Четверг, 25.04.2024, 16:09

Березовская основная общеобразовательная школа

Педагогам

Методические рекомендации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

Памятка

1. Методико-педагогическая программа для педагогических работников Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества «Основы кибербезопасности» (ссылка)
2. Всероссийская конференцию по формированию детского информационного пространства «Сетевичок», организатором которой выступает Временная комиссия Совета Федерации и Минобрнауки России согласно плану мероприятий Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы (ссылка)
3. Страница Единого урока по безопасности в сети «Интернет» для педагогических работников образовательных организаций, где также размещены методические рекомендации для педагогических работников по проведению тематических занятий (ссылка)

Также в данном разделе мы рекомендуем разместить ссылку на методические рекомендации «Основы кибербезопасности», которые были разработаны Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества и согласованы Минобрнауки России в соответствии с целями ФГОС и Стратегии развития отрасли информационных технологий в Российской Федерации (ссылка)

Трудно- ЗВОНИ!!!
Педагогам